1

Общественная приемная

Директор школы

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Рада приветствовать вас в электронной приемной.

Свои вопросы,  предложения и пожелания вы можете оставить здесь. 

Буду рада нашему сотрудничеству!

                                                                   С уважением,
                                                                            директор МОУ СШ № 1
                                                                          Мишина Наталья Анатольевна

Общественная приемная  - это дополнительная возможность получить исчерпывающий ответ-консультацию на интересующий вопрос, выступить с предложением и инициативой, открыто высказать свое мнение по актуальной теме. Чем активнее учащиеся и родители участвуют в судьбе образовательного учреждения, тем больше возможностей эффективно влиять на принимаемые руководством решения.

Цель работы общественной приемной - оперативно обработать и довести до сведения руководителей все вопросы населения. В свою очередь руководство школы получает дополнительную возможность изучить мнения и пожелания граждан, информировать учащихся и их родителей о принимаемых мерах по решению важнейших  проблем. Чтобы каждое обращение было внимательно изучено, просим вас четко заполнить обязательные разделы регистрационной формы, формулировать вопросы и предложения внятно и корректно. Ответы на обращения отправляются по адресу заявителя. Анонимные высказывания не рассматриваются. Ответы на вопросы, имеющие общественный резонанс, публикуются на сайте.

 Если у вас есть вопросы, вы можете их задать здесь. 

В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» к рассмотрению принимаются электронные обращения граждан по вопросам, находящимся в сфере компетенции школы.

  1. В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба или предложение.
  2. Электронные обращения, направленные через образовательный портал Республики Марий Эл, поступают для регистрации в школу.
  3. Электронные обращения регистрируются в течение трёх дней. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.
  4. Ответ на обращение, поступившее в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

Сейчас на сайте

Сейчас 3 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Контактные лица

Директор
Мишина Наталья Анатольевна
(83631) 6-19-37
Секретарь
(83631) 6-19-37

Наш адрес

Республика Марий Эл г. Волжск
ул. Гагарина 40
Телефон  (83631) 6-19-37
Адрес электронной почты: schol1-vol@yandex.ru

© 2024 Школа 1. Все права защищены. Designed by JoomlArt.com. Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.